НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Тверь

Вы из Твери?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac с выгодой 1 000 000 рублей

Cadillac с выгодой 1 000 000 рублей
c 10 Октября по 31 Октября 2018 Автомобили  40104

Cadillac Escalade – это квинтэссенция современной роскоши. Продуманный до мелочей интерьер и поистине впечатляющий внешний вид просто не оставляют сомнений – перед вами культовый внедорожник. И этим всё сказано.

Только до 31 октября последние автомобили Cadillac Escalade 2017 года производства с роскошной выгодой до 1 000 000 руб. *

* Указан размер розничной выгоды на автомобили Cadillac Escalade и Cadillac Escalade ESV 2017 года производства в комплектациях Premium и Platinum.

Предложения действительны до 31.10.2018. Величина выгод может отличаться в зависимости от выбранного двигателя и комплектации и не распространяется на дополнительные пакеты опций. Организатором программы для потребителей является дилер, который несет в полной мере связанную с этим ответственность. Не все дилеры могут принимать участие в программе: подробности участия, наличие автомобилей, участвующих в программе, и величину скидки уточняйте у официальных дилеров. Условия программы могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления. Предложение не является публичной офертой.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Cadillac

Полная информация о:

Cadillac Escalade

Cadillac Escalade ESV

Cadillac XT5

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

03.04.2018 14:16

роман

цена

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.