НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Тверь

Вы из Твери?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

LEXUS RX - преимущество до 200 000 рублей

LEXUS RX - преимущество до 200 000 рублей
c 5 Сентября по 30 Сентября 2018 Автомобили  24274

Став самым популярным в своем сегменте*, премиальный кроссовер Lexus RX открывает вам еще больше новых возможностей и дополнительных привилегий. Откройте новые RX L с увеличенным объемом багажного отделения и RX Black Royal с эксклюзивным дизайном. Успейте приобрести Lexus RX, подходящий именно вам, на особо привлекательных условиях до конца сентября.

Предложение по программе trade-in
При покупке Lexus RX в обмен на ваш текущий автомобиль по программе Lexus Trade-In вам будет предоставлено дополнительное преимущество в размере до 200 000 рублей1.

Привилегия владения
Обеспечьте себе особое спокойствие и уверенность во время владения вашим Lexus RX благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 3 года при покупке автомобиля.2

Предложение действительно с 1 по 30 сентября 2018 года.

* По данным АВТОСТАТ, Lexus RX второй год подряд (2016, 2017) является лидером продаж в премиум-сегменте.

1 Трейд-ин. При условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus RX 350 2018 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 100 000 рублей. При покупке а/м Lexus RX 350L 2017 и 2018 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 200 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи а/м. Срок действия акции С 1 по 30 сентября 2018 года. Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения, участвующих в акции Дилерах уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.

2 Участвующие автомобили (а/м): Lexus RX (а/м, проданные после 1 марта 2018 года). Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового а/м первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus RX вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на сайте www.lexus.ru.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lexus

Полная информация о:

Lexus RX

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.