НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Тверь

Вы из Твери?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ограниченная серия Scirocco GTS

Ограниченная серия Scirocco GTS
c 10 Июня 2013 Автомобили  15355

Volkswagen представляет специальную версию Scirocco GTS, которая стала доступна для российских автолюбителей. Цены на новинку начинаются от 1 222 000 рублей.

Для российских покупателей Scirocco GTS предлагается с двигателями 1.4 TSI (160 л.с.) и 2.0 TSI (210 л.с.) в сочетании с 7-ступенчатой или 6-ступенчатой DSG соответственно. Специальная версия доступна в четырех цветах кузова – белый «Candy», красный «Salsa», чёрный с перламутровым эффектом «Deep-Black», а также серый металлик «Indium».

Специальная версия Scirocco GTS впервые была создана в 1982 году на базе второго поколения модели. Современная версия Scirocco GTS выглядит еще более динамичной благодаря многочисленным изменениям в дизайне кузова и салона. Широкие двухцветные гоночные полосы на капоте, крыше и крышке багажника подчеркивают спортивный силуэт Scirocco GTS, а передний и задний бамперы, задний спойлер и боковые накладки на пороги придают автомобилю индивидуальность.



Обладатель Scirocco GTS сможет почувствовать себя настоящим раллийным пилотом благодаря электромеханическому усилителю руля с переменной эффективностью в зависимости от скорости, а также спортивным сиденьям с ручной регулировкой по высоте, предлагаемым уже в стандартной комплектации.

Неповторимость и изысканность салону нового автомобиля придают накладки черного цвета (Black Peak) и лакированные черные декоративные элементы. Среди других ярких особенностей дизайна – надпись «GTS» на спинках передних сидений и накладках порогов, а также многофункциональное рулевое колесо, рукоятка стояночного тормоза и коробки передач с кожаной отделкой и красной декоративной строчкой. Опционально можно заказать автомобиль с панорамной крышей.

В базовую комплектацию Scirocco GTS входят 17-дюймовые легкосплавные диски «Mallory». Завершающие штрихи к облику новой модели – многофункциональный дисплей «Plus» с расширенными функциями, а также радиосистема RCD 510, включающая 8 динамиков спереди и сзади, цветной сенсорный дисплей и встроенный CD-чейнджер на 6 дисков.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Volkswagen

Полная информация о:

Volkswagen Scirocco

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.