НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Тверь

Вы из Твери?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Ауди Центр Тверь

-5

ужас

Просмотров 24077

21.08.2020

Автор олег

Первое знакомство

отвратительный салон!
очень не доволен менеджером Алид, не умеет общаться с людьми в ходе долго поиска общего языка пришли все же к покупке автомобиля, Алид все время намекал на благодарность ему за его работу. якобы ему пришлось что-то оплачивать из своего кармана, в общем полный бред т.к я прекрасно знаю что менеджер из своего кармана за покупателя ничего не платит но еще не все, по итогу нам просто сказали что наличными мне вы должны дать столько то денег, за что жена так и не поняла но отдала (пожалела)
но и это еще не все- тестовых автомобилей нет!!!
менеджер или девушки которые оформляют страховые полюса и подают заявки в банк передают информацию о клиенте в сторонние организации которые мне названивала в течении 2х недель и предлагали отказаться от страхового полюса гап. в
дополнению к кредитному договору вы подписываете соглашение что вы не можете отказаться от страхового полюса гап ,в противном случаи вы обязаны выплатить сверху нереальную сумму и в эту сумму они еще учитывают скидку при обмене своего старого автомобиля.
как тут покупают люди машины я не понимаю!!!
А говорили не надо ехать в москву, там обманывают!
ближайший автосалон ауди тверь - работают хуже чем на рынке.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Ауди Центр Тверь

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

ужас

Автор олег

21.08.2020 | Первое знакомство | Просмотров 24078

отвратительный салон!
очень не доволен менеджером Алид, не умеет общаться с людьми в ходе долго поиска общего языка пришли все же к покупке автомобиля, Алид все время намекал на благодарность ему за его работу. якобы ему пришлось что-то оплачивать из своего кармана, в общем полный бред т.к я прекрасно знаю что менеджер из своего кармана за покупателя ничего не платит но еще не все, по итогу нам просто сказали что наличными мне вы должны дать столько то денег, за что жена так и не поняла но от

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.